МКОУ Большеарбайская СОШ
с. Большой Арбай

Меры поддержки семей мобилизованных граждан в школе.
    Меры поддержки семей мобилизованных граждан в школе
    Питание Соцподдержка
    Обеспечение детей, обучающихся с 5 по 11 класс в муниципальных школах, бесплатным горячим питанием.
    Стипендии Главы Района одаренным детям Саянского района.
    Стипендии Главы Района одаренным детям Саянского района
    Стипендия
    Стипендии Саянского района учреждаются для поощрения и социальной поддержки одаренных учащихся 7 - 11 классов общеобразовательных учреждений района, достигших значительных результатов в международных, общероссийских, межрегиональных, окружных и краевых, районных олимпиадах, соревнованиях, смотрах, конкурсах, конференциях, программах.
    Обеспечение бесплатным горячим питанием.
    Обеспечение бесплатным горячим питанием
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся МКОУ Большеарбайской СОШ имеют право на получение бесплатного питания, если они относятся к следующим категориям: