МКОУ Большеарбайская СОШ
с. Большой Арбай
  • Всероссийская акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ»

30 сентября суббота
    Всероссийская акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ».

Обучающиеся центра Точка роста приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченной к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией в формате «Книга другу». В рамках акции были собраны и подписаны книги для детей с новых регионов России.

#СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ

#СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ24